Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

четверг, 18 июня 2015 г.

Спа уход за ногами дома. 5 приятных этапов к совершенству Ваших ножек!

Вы перенесетесь на морское побережье, где сможете полностью расслабиться, отдохнуть от повседневной суеты, оздоровиться, приятно провести время наедине с собой :)
Вы влюбитесь в эту процедуру навсегда!



Это не педикюр, это ухаживающая процедура за кожей ног и ногтями. 
Начнём подготовку с создания соответствующей атмосферы:
зажигаем свечи, включаем приятную расслабляющую музыку, особенно гармоничными будут звуки природы: шум прибоя, водопады, шум дождя и такое, готовим чай, лучше травяной или фруктовый.

Спа процедура для ног будет состоять из 5 этапов:
  • Ванночка
  • Отшелушивание
  • Уход за ногтями
  • Массаж
  • Питательная маска

1.     Готовим ванночку для ног: в тазик положим морскую гальку, так, чтобы она покрыла дно тазика, галька сделает приятный массаж стоп и действительно сможете оказаться на морском побережье. В приятно тёплую воду добавляем 1 столовую ложку морской соли, сок половинки лимона, 2-3 капли эфирного масла (мята снимет усталость и охладит, лаванда расслабит и снимет стресс, чайное дерево заживляет кожу ног), а также цветки-лепестки.

Опускаем ножки в ванночку на 15 минут, слегка наступая на камушки. Закрываем глаза и представляем, как мы прогуливаемся по морскому побережью, теплое море ласкает наши ножки, галька шуршит под ногами, морской бриз освежает, звук прибоя умиротворяет.

2.     Далее – делаем скраб для ног, особое внимание уделяя кутикуле, местам, где образуются натоптыши и мозоли: он отшелушит ороговевшие клетки, смягчит кожу ног.

3.     Наносим крем или масло для кутикулы.

4.     Наносим подогретое масло (я использую масло для волос и тела Спа, но подойдет любое массажное или детское масло) на стопы и делаем массаж ног, тщательно разминаем стопу, начиная от кончиков пальчиков, и выше по стопе, поднимаясь до коленок.

5.     Наносим питательный крем для ног или маску глубокого действия. Мне нравится маска глубокого действия Спа, она реанимирует наши ножки: глубоко увлажняет, приятно охлаждает, заживляет мелкие трещинки, препятствует образованию натоптышей и мозолей. Хорошо втираем в кожу и одеваем хлопковые носочки.


Ваши ножки самые красивые и готовы исполнять любые танцы!

АКЦИЯ! Набор SWEDISH SPA, состоящий из геля для душа, имбирного скраба для тела, массажного масла для волос и тела, маски глубокого действия для ног, смягчающего масла для кутикулы закажи сейчас со скидкой 20% и получи крем для рук в подарок!



Любите себя, Вы этого достойны!

3 комментария:

  1. Всё необходимое в наборе для SPA-ухода, а значит, салонную процедуру можно провести в домашних условиях. Особенно благодарна за "пошаговую" рекомендацию проведения такой процедуры.
    Приятный сюрприз - крем в подарок.

    ОтветитьУдалить
  2. А можно у вас пройти процедуру прессотерапии?
    Есть у вас в салоне красоты аппараты прессотерапии: ums-beauty.com.ua/catalog/pressoterapiya/

    ОтветитьУдалить
  3. Я выражаю благодарность мистеру Педро за всю его помощь в обеспечении нашей ссуды для нашего нового дома здесь, во Фруктленде. Вы были организованными, основательными и профессиональными, а также добрыми, что сыграло решающую роль в нашем взаимодействии с вами. мы доверяем вам, и вы определенно помогли нам. благодарим вас за терпение, а также за то, что вы относитесь к нам как к людям, а не просто к клиентам ипотечным кредитам. вы стоите выше остальных, я хочу порекомендовать всем здесь, кто ищет ссуду или инвесторов, связаться с г-ном Педро и его сотрудниками, потому что они хорошие люди с мягким сердцем, г-н Педро, адрес электронной почты: pedroloanss@gmail.com С уважением, Джон Берли! наши шляпы перед тобой !! "

    ОтветитьУдалить