Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

четверг, 26 марта 2015 г.

Make Up тренды

Для создания модного макияжа, необходимо знать основные тренды, а также учитывать цветотип и особенности внешности.
·       Nude. Это так называемый «голый» макияж, главный фокус которого – идеальная кожа. Правильно выполненный, этот макияж подчеркнет Ваши достоинства и скроет недостатки. Для создания такого макияжа нам необходима основа под макияж, тональная основа, корректор, пудра, румяна. Такой макияж идеально смотрится на молодых девушках.



воскресенье, 22 марта 2015 г.

Красота против кризиса

Сейчас многие женщины задумываются о том, как сохранить деньги. 

Мой последний поход в салон красоты пришелся на субботу и, к моему удивлению, среди клиентов там была еще пара женщин. И все! И это в субботу, когда обычно там все мастера заняты и очередь!

Я считаю, что женщина всегда должна хорошо выглядеть. Умная женщина не может себе позволить выглядеть как кризис, даже если приходиться поясок затянуть потуже.  Как же сократить свои расходы и при этом достойно выглядеть и уверенно себя чувствовать?