Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

вторник, 3 марта 2015 г.

Снимаем шапки!

Согретые теплыми лучами солнца, мы снимаем шапки и, к сожалению, то, что прячется под красивыми головными уборами, не всегда нас радует. Волосы очень сильно страдают зимой от нехватки витаминов, солнца, обогревателей, частого использования фенов. Многие женщины в моем окружении жалуются на ломкость, отсутствие блеска, выпадение волос. 

Главная причина – недостаток витаминов. Поэтому все специалисты по здоровью и красоте в один голос рекомендуют принимать витаминно-минеральные комплексы. К красоте волос необходимо подходить комплексно, поэтому ухаживающие процедуры – must have. Это салонные процедуры, косметические средства для использования дома и народные рецепты.


Сейчас очень много салонных процедур, обещающих мгновенный эффект, таких как ламинирование, глазирование, ухаживающие маски. 

понедельник, 2 марта 2015 г.

С весной! И мои 5 секретов хорошего настроения

Весна – прекрасное время года!
Первые лучи солнца заряжают энергией, легкий весенний ветерок – это ветер перемен к лучшему в нашей жизни, весенние цветы вдохновляют и дарят позитив и приятные эмоции.
Весной мы, словно пробудившись от зимней спячки, хотим выглядеть привлекательнее, делаем новую прическу, покупаем косметические средства, обновляем гардероб, начинаем заниматься фигурой…

С чего начать обновления внешности?
С хорошего настроения! Внешняя привлекательность – это, прежде всего, сияющий взгляд, приятная улыбка, энергичность. Итак, фокус на позитив! Находим вокруг себя источники вдохновения!

«Спасение утопающих – дело рук самих утопающих»
Мои секреты позитивного настроения:

Секрет №1: в любой сложной ситуации...

воскресенье, 1 марта 2015 г.

Здравствуй, читатель!

Поговорим о красоте


Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Первое впечатление надолго остается в памяти людей. В современном динамичном ритме жизни каждому человеку важно отлично и привлекательно выглядеть.  Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть "на отлично". И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход - об этом и многом другом на страницах моего блога.