Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

суббота, 9 мая 2015 г.

6 правил здорового загара

Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья!
Вот и подходит любимое многими время года – лето – пора отпусков, пляжей, отдыха на природе.
Солнце стимулирует иммунную систему, способствует расслаблению, имеет антистрессовый эффект. Я очень люблю пляжный отдых, довольно хорошо загораю, стараюсь придерживаться правил здорового загара, всегда использую средства для и после загара.


Чрезмерное пребывание на солнце, пребывание на солнце без солнцезащитных средств пагубно сказываются на нашем здоровье:
  • Ультрафиолет ускоряет процессы старения кожи (фотостарение).

четверг, 7 мая 2015 г.

Овсяная каша - средство красоты

Сложно переоценить пользу каш для нашего организма. Каши богаты витаминами и микроэлементами, сложными углеводами и клетчаткой.

Диетологи утверждают, хочешь быть здоровой, красивой и энергичной ешь овсянку на завтрак. Она богата клетчаткой, растительным белком, селеном, магнием, калием, кальцием, хромом, цинком, витаминами группы B и витамином F.