Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

пятница, 1 мая 2015 г.

Что в моей косметичке?

Я, как и многие из вас, практически не расстаюсь со своей косметичкой. Все потому что там все, что может понадобиться в любой в момент.


Итак, моя косметичка содержит:
  • Влажные салфетки. Ноу комментс.
  • Антибактериальный гель для рук.

четверг, 30 апреля 2015 г.

Стильный образ для пикников на природе

Наконец, пришла такая долгожданная теплая цветущая весна. Близятся долгие выходные – майские праздники – пора городских прогулок в парках, семейных пикников на природе.
Отлично выглядеть, отдыхая на природе, легко, необходимо учесть несколько факторов: