Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

четверг, 4 июня 2015 г.

Как легко сделать модный лунный маникюр в домашних условиях


Женские ручки всегда на виду. У ухоженной женщины руки должны быть ухоженными, а маникюр аккуратным. Много лет женщин спасало наращивание ногтей, сейчас на смену нарощенным ногтям пришел гель лак, который носится 2-3 недели и выглядит более натурально.
Чтобы привести Ваши ручки в порядок дома и выполнить модный маникюр, особых навыков не нужно. И в этой статье я подробно, шаг за шагом, описала, как я делаю лунный маникюр дома.