Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

пятница, 15 мая 2015 г.

Бархатные ручки

Домашняя работа, частое мытье рук плохо сказываются на состоянии наших рук.
Приучите себя всю домашнюю работу делать в перчатках - и Ваш маникюр скажет Вам «Спасибо»!



Мойте руки мылом на растительной основе с нежной питательной формулой.
Один раз в 10-14 дней делайте скраб для рук, чтобы отшелушить кожу.

Необходимо регулярно пользоваться кремом для рук, днем удобно использовать крем легкой нежирной текстуры, а вечером перед сном лучше отдать предпочтение питательному средству.

среда, 13 мая 2015 г.

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Сегодня села писать статью и получила сообщение от подруги, которая уехала на месяц за океан. И вот что получилось…

Вы хотите что-то кардинально изменить в своей жизни? Работу, место жительства, семейное положение, внешний вид, образ жизни и мышления или что-то еще?

Если Вас действительно, что-то не устраивает в жизни, берите на себя ответственность и меняйте свою жизнь так, как Вы считаете нужным!

Самый удачный момент привносить в свою жизнь перемены – сейчас, не в понедельник, не с начала нового года, а именно сейчас. Не откладывайте на потом то, что можно сделать сейчас.

Для успеха любого дела нужны цель, план действий и сами действия.



С любовью к себе и миру,

Ваша Инна.

понедельник, 11 мая 2015 г.

Как выбрать средство для загара

В предыдущем посте вы узнали 6 правил здорового загара

Ультрафиолетовое излучение – смертельная составляющая солнечного света. Если бы не азоновый слой, на Земле бы не осталось ничего живого! Азоновый слой защищает только от лучей группы С, а вот от лучей групп А и В нет. Эти лучи вызывают мутации кожи, преждевременное старение и солнечные ожоги.

Выбор солнцезащитного средства – дело ответственное, ведь от этого зависит не только как пройдет Ваш отдых, будет ли красивым и стойким загар, а еще и Ваше здоровье!

Современная индустрия предлагает широкий выбор в виде масла, крема, молочка или эмульсии для загара. И сегодня о том, чем нужно пользоваться, чтобы Ваш загар был идеальным: красивым, ровным, а главное – безопасным!