Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

Сегодня в тренде

Тренд – это идти в ногу со временем, быть в курсе событий, быть успешным в своей профессиональной деятельности - быть «на гребне волны». Тренд – это быть здоровым, красивым и счастливым.

Наш внешний облик – это отражение наc самих. И, как ни крути, по одежке встречают. Что одеть в этом сезоне, чтобы встречали хорошо?

Необходимо подбирать для себя одежду с учетом фигуры, стиля, образа жизни.
Для  того чтобы выглядеть модно и актуально совсем не стоит использовать все модные тенденции, дабы не стать жертвой моды. Можно привнести в свой образ свежесть, разбавив гардероб парой-тройкой новых вещей, которые помогут создать новые образы. К тому же, сейчас огромный выбор тенденций, нет очень жестких рамок.

В этом сезоне можно выделить несколько основных направлений:

Мех и сапоги. Несмотря на то, что мы говорим про теплый сезон, в моде меховые жилеты, сапоги в комплекте с легкими платьями. Такой образ подойдет для раскованной уверенной в себе девушки.

Рок! В этом сезоне актуальны кожаные куртки и жакеты. Вы можете только намекнуть на стиль рок выбрав только одну вещь или аксессуар: например легкое шифоновое платье и кожаный крупный браслет или пояс, платье мини нежного оттенка по фигуре + куртка.



Деним. Много денима: с головы до ног. Это разнообразие выбора по стилю: комбинезон, джинсы + джинсовая рубашка, платье, сарафан, платье-рабашка…да много чего может быть из джинсовой ткани!
Новую жизнь сейчас  может обрести ваша джинсовая куртка, которую сегодня носят в сочетании практически со всем.

Полоски. Разнообразные полоски по цвету, ширине, направлению. Полоски могут быть в одежде и аксессуарах. Помните: не всегда горизонтальная полоска полнит, а вертикальная далеко не всегда стройнит. А вот диагональная полоска может великолепно скорректировать фигуру.





 Цветы. Цветы, как и анималистические принты, пожалуй, актуальны каждые весну и лето.

Замша. В моде замшевые платья, тренчи, куртки, жакеты, юбки и шорты. Замша однозначно полнит, поэтому, стоит много раз подумать прежде, чем решиться на брючки или юбку. Замша не практична. Но она действительно элегантна.

Белый цвет. Белые костюмы, пальто, платья, особенно платья. Белый эффектно подчеркнет легкий загар. Девушка в белом всегда выглядит шикарно, элегантно и блистательно.

Кружево. Очень актуальными являются милые кружевные платья. А вот блузы с кружевом, если они не часть костюма – лучше пока отложить.

Милитари. Цвет хаки, военная форма, характерные пуговицы, пиджаки, платья. Для уверенных в себе девушек.

Хиппи. Стиль хиппи в этом сезоне отражают легкие шифоновые платья. Длинные платья подойдут практически всем. Нарядно, очень женственно и очень применимо: в кафе с подружками, на прогулку по городу, для романтического ужина на курорте.




Азия. Сегодня дизайнеров вдохновляет Азия, которая нашла свое звучание как в платьях-кимоно, так и в отдельных элементах: широких поясах, орнаментах, украшениях и принтах.

Море. Все оттенки синего, бирюзового, голубого. Легкие платья, сарафаны, туники, костюмы.

Для себя я с радостью обнаружила, что у меня есть очень женственный элегантный комбинезон цвета морской бирюзы, белое платье, и платье-мини нежно-розового цвета, которое дополню рок аксессуарами, которые еще предстоит купить. Еще уже несколько лет моим любимым летним платьем является полосатое макси, к которому в компанию недавно присоединилось мини платьице. Люблю полоску очень)

Читайте также о модном макияже
Всем хорошего настроения и удачных образов!  


7 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален администратором блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Цветы на Вашем блоге просто завораживают. Жду секретики по уходу за лицом для женщин после 45.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елена! Следите за обновлениями)

      Удалить
  3. Какие красивые наряды! Такие женственные и воздушные!

    ОтветитьУдалить
  4. Как хорошо дружить с большим количеством друзей. Обязательно узнаешь много интересного и полезного. Теперь я знаю, что в тренде.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие интересные и познавательные статьи!

    ОтветитьУдалить
  6. Весна вдохновляет на новые образы.
    Как важно когда есть подсказка профессионала - консультанта по красоте.
    Много интересных идей - будем реализовывать!
    Благодарю, Инна.

    ОтветитьУдалить