Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

Обо мне

Здравствуй, читатель!
Давайте познакомимся ближе!

Я эксперт в области красоты. Моя целеустремлённость, коммуникабельность, активная жизненная позиция дают мне возможность познавать новое и быть в тренде. У меня высокие цели и разносторонние интересы. Я увлекаюсь живописью, фотографией, путешествиями, кулинарией, спортом, психологией.
По образованию и призванию я дизайнер, поэтому все, что связано с красотой мне близко и интересно.
Я специалист по уходу за кожей лица и тела, волосами, визажист, эксперт в области здорового образа жизни и практикующий консультант по красоте с опытом работы более 12 лет. Успешно прошла "Академию Красоты", обучалась у таких известных мастеров как Йонас Врамель, Коринн Хэнриксон, Стив Бартон, Евгений Зельман, Андре Тан.
Я индивидуально подхожу к каждому клиенту и моя задача создать гармоничный образ.
Мои клиенты обрели уверенность в себе, стиль и красоту, а также добились успехов в личной жизни. Мои ученики, получив профессиональные знания и опыт, увеличили свои доходы.
Я являюсь разработчиком таких проектов как "Сам себе стилист", "Здоровая, стройная и счастливая", "Экология красоты". У меня своя студия красоты и в планах перевести её в online.
В ближайшем будущем запускаю серию вебинаров по красоте, стилю и имиджу, а также планирую создать школу для женщин.

Своими знаниями и опытом я буду делиться с вами. Мне будет приятно, если мои рекомендации будут вам интересными и полезными. Жду вас на страницах моего блога.

4 комментария:

  1. Великолепное резюме, видя такую красоту, понимаешь, что можно доверять на все сто. Успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Иннуся, с праздником Весны!
    Счастья тебе, успехов, процветания, вдохновения на новое творчество!
    P.s.Ты очень творческий человек и трудолюбива!
    Люблю тебя!

    ОтветитьУдалить