Здравствуй, читатель!

Знакомясь с новыми людьми, мы, прежде всего, обращаем внимание на то, как выглядит человек. Наш облик отражает наш характер, жизненную позицию, социальный статус, интересы, успех, здоровье, семейное положение… Внешний облик – часть нашего имиджа. Чтобы быть успешным и в карьере, и в личной жизни необходимо хорошо выглядеть.

Современная бьюти-индустрия предлагает широкий ассортимент средств и множество способов выглядеть «на отлично». И перед нами, женщинами, стоит нелегкий выбор. Как не растеряться и выбрать именно то, что действительно даст хороший результат?

Обзор новинок косметики и процедур, народные рецепты красоты, а также эффективный домашний уход – об этом и многом другом Вы узнаете на страницах моего блога.

пятница, 7 июля 2017 г.

Как поддерживать естественную красоту в любом возрасте

Поддерживай естественную красоту в любом возрасте благодаря нашим эффективным средствам с натуральными ингредиентами!

Каждый продукт дополняет и усиливает эффективность друг друга, чтобы отвечать на требования твоей кожи и быстрее добиваться наилучших результатов необходимо использовать комплексный уход.




Совершенство кожи и защита от первых возрастных изменений в одной формуле! Обновленная серия NovAge True Perfection с улучшенной формулой борется с последствиями современного образа жизни и первыми признаками старения кожи. В основе серии — экстракт персидской шелковой акации и экстракт стволовых клеток ягод асаи. Клинически доказано: комплексный уход NovAge True Perfection обеспечивает в 11 раз больше сияния, повышает уровень увлажненности кожи на 83% и делает поры менее заметными**, нейтрализуя последствия современного образа жизни.

Заказывайте комплексный уход за кожей 4 шага для более сияющей и увлажненной кожи!
Чтобы твоя кожа была увлажненной, обрела сияние и здоровый вид, мы рекомендуем использовать комплексный уход NovAge True Perfection. 4-шаговая система ежедневного ухода с продуктами NovAge True Perfection построена таким образом, что каждый шаг идеально дополняет предыдущий, а специально разработанные формулы усиливают эффективность друг друга.

Клинически доказано, что использование комплексного ухода за кожей NovAge True Perfection в 7 раз эффективнее, чем использование отдельных продуктов серии.

Шаг 1: Очищение
Чтобы очистить кожу, удалить остатки загрязнений и макияжа используй Очищающую гель-пенку и Обновляющий тоник для лица NovAge True Perfection. Они не только обеспечат твоей коже необходимое очищение и свежесть, но и позволят активным веществам в составе кремов и сывороток проникать глубже и действовать эффективнее.

Шаг 2: Уход за кожей вокруг глаз
Чтобы обеспечивать деликатный и в то же время эффективный уход за кожей вокруг глаз используй Крем для совершенства кожи NovAge True Perfection. Он увлажнит кожу и поможет разгладить первые мимические морщины.

Шаг 3: Активатор
Затем нанеси Сыворотку для совершенства кожи NovAge True Perfection. Она поможет усилить действие дневного и ночного крема и мгновенно вернет коже сияние. 

Шаг 4: Основной уход
Заключительным шагом комплексного ухода Орифлэйм будет использование дневного и ночного крема. Чтобы обеспечить коже увлажнение и антиоксидантную защиту в течение всего дня используй Дневной увлажняющий крем для совершенства кожи NovAge True Perfection (31978). Ночной обновляющий крем-бальзам для совершенства кожи NovAge True Perfection обеспечит интенсивное питание и восстановление кожи, пока ты спишь.

Примечание: чувствительной коже необходимо привыкнуть к интенсивному воздействию, которое оказывают продукты серии NovAge True Perfection при комплексном уходе, поэтому мы рекомендуем включать их в свои процедуры ухода постепенно или использовать пробники.

Заказывайте прямо сейчас по Т +3 8 067 999 7390
Поддерживаем свою красоту!

1 комментарий: